Волгодонск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 18.01.2020 15:05

Два дня осталось до окончания приема заявок в проект «Сбросить лишнее»

Прием заявок в четвертый сезон проекта «Сбросить лишнее» завершится 20 января.

Если вы хотите похудеть, но никак не решались и искали себе оправдания - время пришло! Это тот самый знак, который вы так ждали.

Хотите похудеть и обрести новую фигуру? Ваш вес более 80 кг, и вы мечтаете носить одежду, которая вам нравится, а не которая скрывает ваши лишние килограммы? Такая возможность открывается жителям Волгодонска, которые недовольны своим весом и готовы стать участниками четвертого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и тренера Майи Блиновой.

Позади уже три сезона и десятки людей, которым помогли избавиться от лишнего веса и научиться жить по-новому.

Прием заявок продлится до 20 января, успейте стать участником проекта «Сбросить лишнее.4». Уже девять человек сделали первый шаг к усовершенствованию и прислали заявку на участие.

В этом году мы меняем место проведения тренировок и условия участия. Все тренировки участников проекта пройдут в новом клубе Майи Блиновой «Май Стронг», а участие будет платным. Всего за 3,5 тысячи рублей вы гарантировано получите: медицинское обследование, полноценный месяц тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь определенного результата. После месяца тренировок проект начнут покидать люди, добившиеся наихудшего результата.

Мы готовы взять всего 15 человек, чей вес более 80 килограмм, которые поборются за главный денежный приз проекта! А главное, победитель получит новые формы, которым он будет несомненно рад.

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,

− ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет кастинг и станут известны имена 15 участников четвертого сезона.

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016

Прием заявок завершится 20 января 2020 года.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.4, Волгодонск  
Сбросить лишнееконкурсспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость