Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.02.2017 09:14

Два ДТП на мосту парализовали движение на проспекте Строителей в утренний час пик

Сразу два дорожно-транспортных происшествия примерно в одно и тоже случились на путепроводе в утренний час пик. Из-за дорожного затора на проспекте Строителей большинство волгодонцев опоздали на работу, так как на мост попасть было затруднительно.

Около 8:20 на мосту возле съезда на улицу Прибрежную столкнулись сразу четыре автомобиля, которые полностью перекрыли движение по направлению в старый город. Спустя пол часа в начале моста со стороны проспекта Строителей произошло еще одно: столкнулись маршрутное такси и «Хендай Акцент». Эта авария добавила еще проблем автомобилистам, ведь стало проблемным в принципе заехать на мост. Автомобилисты, пытавшиеся заехать на мост, не пропускали тех, кто ехал со стороны ТРЦ. Из-за чего в районе «ромашки» воцарился какой-то хаос.


Из-за образовавшейся пробки большинство волгодонцев не смогли вовремя попасть на работу. Некоторым удалось добраться до офисов лишь к 9:30.

Сегодняшняя ситуация, в очередной раз, показала, как городу необходим 3-й мост. В случае внештатной ситуации жители новой части города с трудном смогут попасть в старую, ведь из-за большого потока машин проспект Строителей будет парализован. Объехать пробку через Красный Яр тоже вряд ли получиться, ведь ж/д переезд может быть закрыт из-за идущего грузового поезда.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПаварияДТПновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость