Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 07.04.2014 13:16

Двадцать четвертая участница конкурса «Мисс Блокнот» работает в аутсорсинговой компании

Двадцать четвертая участница конкурса «Мисс Блокнот» работает в аутсорсинговой компании
Дарья Волоконская мечтает выиграть 100 тысяч рублей, чтобы купить машину.. Авторские орфография и пунктуация оставлены в неприкосновенности

Добрый день! Меня зовут, Дарья Волоконская. Мне 23 года. Я окончила Саратовский Государственный Университет им Н.Г. Чернышевского, социологический факультет, специальность \Организация работы с молодежью\. В настоящее время я работаю в крупной аутсорсинговой компании, менеджером по работе с клиентами.

Мое хобби это спорт. С 10 лет и по настоящее время я занимаюсь хореографией, танцевала в акробатическом шоу-балете. После окончания рабочего дня, в теплое время года люблю кататься на роликах и велосипеде.

Любимые фильмы: \Великий Гэтсби\, \Пираты Карибского моря\, \Титаник\, \Белый плен\, на самом деле все и не перечислишь. Также есть и любимые книги: \Маленький принц\, \Великий Гэтсби\, \Жизнь без ограничений\, \Секрет\.
Я не могу ответить на вопрос, почему именно я достойна титула \Мисс Блокнот\ (хотя конечно же я могу написать, что я симпатичная, умная, интересная и спортивная девушка), но я могу сказать, что я очень бы хотела выиграть это приз.

Т. к. у меня есть одна заветная мечта, купить машину. Но на данный момент у меня нет такой возможности. Машина нужна мне для работы, т. к. очень тяжело передвигаться по городу на автобусе, когда тебе нужно в день объехать минимум 10 клиентов (объектов) в разных районах.

Ну и конечно же я из тех людей, которые достигают поставленных целей. Я очень надеюсь на то, что у меня все получится)
wrmlzanuj6e.jpgpe2eflu0xse-1.jpgsyhwns1yh_k.jpgwrmlzanuj6e.jpgg2cslm9xkia.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость