Движение троллейбусов по маршруту №3А полностью восстановлено
Читайте также:
- Сухогруз сел на мель на Дону рядом с Романовской (13.10.2025 16:00)
- Власти Волгодонска планируют сделать прямые маршруты общественного транспорта к кладбищам за «Атоммашем» (13.10.2025 14:00)
- 51 день юноша был прикован к постели: в Волгодонске лишили прав водителя «Ауди», который на огромной скорости сбил подростка (13.10.2025 12:00)
Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, после 17:00 сегодняшнего дня движение троллейбусов по маршруту №3А полностью восстановлено.
В телеграм-канале Администрации Волгодонска сообщается, что специалисты завершили необходимые работы, и контактная сеть вновь готова к эксплуатации. Пассажиры смогут без ограничений пользоваться привычным маршрутом, что значительно облегчит вечерние поездки по городу.
Напомним, сегодня с 9:40 было ограничено движение троллейбусов по маршруту №3А от улицы Ленинградской до конечной остановки на проспекте Лазоревый, в направлении квартала В-9.
По информации МУП "Городской пассажирский транспорт", причиной временных изменений стали ремонтные работы, проводимые МУП "Водоканал", в ходе которых для обеспечения безопасности рабочих была отключена контактная линия троллейбусов на данном участке.
МУП "ГПТ" благодарит жителей за понимание и приносит извинения за временные неудобства.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск