Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.10.2014 15:25

Двое выходцев с Кавказа на черной «Приоре» предложили моей бабушке купить «настоящую» фарфоровую посуду за 500 рублей, - читатель

Двое выходцев с Кавказа на черной «Приоре» предложили моей бабушке купить «настоящую» фарфоровую посуду за 500 рублей, - читатель

28 октября в редакцию «Блокнота» позвонил молодой человек, который в первые минуты разговора не мог сдерживать свои эмоции.  

- Буквально только что со мной произошел такой случай, - запыхавшимся голосом говорил парень. - Я провожал свою бабушку домой на Степную. Тут прямо возле нас остановилась черная «Приора». из которой вышел мужчина кавказской национальности. «Женщина, купите посуду», - обратился он к моей бабушке. Параллельно, во время разговора, из машины он достал две огромные коробки с какой-то посудой. Первое, на что я обратил внимание — это ценник. 3000 евро за «якобы» настоящую фарфоровую посуду.

«Женщина, вам, я продам всего за 500 рублей. Смотрите, это настоящий фарфор», - продолжил он. Естественно, я начал отговаривать свою пожилую бабушку, которая в этот момент уже потянулась за деньгами. Я сказал им: «Все, я звоню в полицию». Тут второй мужчина, который все это время сидел в машине и курил, сказал: «Не надо. Все-все. Мы уезжаем». И правда, они собрались и быстро уехали. К сожалению, я не успел запомнить номер машины.

В общем, я хотел бы предупредить всех о том, что в городе орудуют мошенники!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Мошенничество
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость