Волгодонск Четверг, 25 апреля

Двум маленьким щенкам с улицы пытаются найти дом в Волгодонске

Волонтеры в Волгодонске пытаются найти дом двум щенкам, чьи брать и сестры пропали при странных обстоятельствах.

В Волгодонске волонтеры организации «Делай добро» обнаружили восемь маленьких щенков, которые жили на территории города. Сразу же им начали искать дом или временную передержку. Однако они начали замечать, что щенки постепенно пропадают. По словам очевидцев щенки пропадали либо после того, как рядом с ними были замечены дети, либо какие-то люди маргинальной внешности.

- То дети поигрались рядом, и щенок исчез, в большинстве случаев их несут домой, а обратно уже не возвращают. Когда родители отказывают в приюте, их просто выбрасывают на улице в незнакомом для них месте. Так же видели, как возле щенят крутились алкаши или бомжи. После их появления исчезли ещё двое. Очень жалко щенят и безумно хочется найти дом хотя бы оставшимся двоим, - комментируют волонтеры.

Таким образом из восьми осталось только двое. Их успели пристроить на передержку и теперь пытаются найти постоянный дом. При этом, в «Делай добро» в случае, если вы берете животное женского пола – стерилизация по возрасту будет сделана бесплатно.

- Крохам повезло, что есть добрый человек, который их хотя бы кормит по выходным, стоит с ними на рынке, чтобы пристроить и всячески хватается за малейший шанс на дом. Щенята красивые, здоровые, с прикольными масками на мордочках. Сразу скажем, девочкам гарантирована бесплатная стерилизация. Очень надеемся, что с вашей помощью и совместными усилиями найдём им дом. Что среди вас, ваших друзей, семьи, знакомых найдутся потенциальные хозяева! Если вы готовы взять в свою семью щенка - звоните 8(908)188-31-47. Доставим.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
Волгодонскновостьживотные
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость