Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 13.04.2014 14:32

Джессика - 55-я участница конкурса «Самый красивый кот Волгодонска»

Джессика - 55-я участница конкурса «Самый красивый кот Волгодонска»

- Это прекрасное создание шотландской породы зовут Джессика, но мы называем её просто Джесс или Джесси. Ей 1,5 года. Киса очень любознательна и своенравна. Джесси обожает покупки, особенно когда от них остаются какие-либо пакетики или коробочки. Она ведет в большей степени ночной образ жизни.

Днем она спит, занимая три четверти кровати, а ночью, примерно с трех часов, начинает бегать по квартире и гонять по полу все возможные шелестящие или звенящие предметы, тем самым заставляя хозяев подстраивать свой режим под ее. Также она любит поиграть с ватными палочками и зубочистками (при этом воруя их со стола). Нравится ей смотреть телевизор, в особенности футбол, обычно болеет за ту команду, которая больше двигается по полю.

При приеме ванны хозяевами всегда составляет компанию, садясь на край и опуская хвост в воду, также может в это время поспать в стиральной машине. Любит наблюдать за мытьем посуды и пить воду с крана. Как и всю современную молодежь, Джесси не оторвать от ноутбука. Она любит перекинуться парочкой сообщений в Интернете, набрав своими лапками набор букв и символов, и в ожидании ответа, скорее всего, засыпает на клавиатуре. Как и все из рода кошачьих, Джесси обожает охоту, охотится она на все что шевелится; предпочитает наблюдать за птичками за окном, издавая при этом довольно странные звуки.

img_0808.jpg /uploads/news/15688/kiski.jpgimg_5253.jpgimg_6134.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость