Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 05.02.2020 21:07

Елена Клешненкова хочет принять участие в проекте «Сбросить лишнее»

«Блокнот Волгодонск» ведет набор участников четвертого сезона проекта «Сбросить лишнее».

Новая участница отборочного этапа проекта "Сбросить лишнее" - Елена Клешненкова.

29 лет, 180 см, 83 кг.

- Не могу похудеть, потому что сижу дома, не работаю, расслабилась. Необходим стимул в командной работе, - написала Елена. 

05271fd3-e942-4c66-93ff-efc147a61e58.jpeg


4,5 и 6 февраля позвони или напиши на WhatsApp 89888979377 (редакционный номер «Блокнот Волгодонск») и мы рассмотрим твою заявку. Что должно быть в заявке?

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.

Если ваш вес более 80 килограмм и вы испробовали все возможные методы, но так и не смогли похудеть. Если вы мечтаете о новом теле и хотите носить одежду меньших размеров. Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях − тогда присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее.4» от «Блокнот Волгодонск» и тренера Майи Блиновой.

Все тренировки участников проекта пройдут в новом клубе Майи Блиновой «Май Стронг», а участие будет платным. Всего за 3,5 тысячи рублей вы гарантировано получите: медицинское обследование, полноценный месяц тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь определенного результата.

После месяца тренировок проект начнут покидать люди, добившиеся наихудшего результата. Всего, мы готовы взять 15 человек, которые поборются за главный денежный приз проекта. А главное, победитель получит новые формы и новую жизнь!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.4, Волгодонск  
новостиВолгодонскпроектСбросить лишнее
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость