Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2015 22:30

Елизавета Крылова – кмс по спортивной гимнастике и медсестра широкого профиля

Елизавета Крылова – кмс по спортивной гимнастике и медсестра широкого профиля

Целеустремленная, жизнерадостная, упертая, честная, рассудительная — пять слов, которые могут вкратце рассказать о следующей участнице «Мисс Блокнот Волгодонска» Елизавете Крыловой.

Девушка признается, что 19 лет боялась принимать участие в каких-либо конкурсах, но когда исполнилось 20, откуда-то появилась смелость.

DSC_8854.jpg

алмаз+вояж.gif

Мне нравится конкурс «Мисс Блокнот», потому что там не надо ходить по подиуму и изображать пафос. Нужно быть собой и показать характер, а он у меня есть! Я упертая, у меня есть «изюминка», и у меня все в гармонии, как внешность, так и внутренний мир. Участвую без наивных ожиданий, но хочу показать свой максимум. Пойти на конкурс меня уговорила Яна Костецкая, она же меня и поддерживает.

Победительница прошлогоднего конкурса является однокурсницей Лизы, обе девушки учатся в медицинском колледже по специальности «медсестра общего профиля». Выбор профессии девушка сделала после трагедии, которая произошла в ее семье.

7 лет назад умер отец. Ему стало плохо, скорая приехала слишком поздно. Если бы тогда кто-то из близких знал, как быть и что делать... Это и дало о себе знать при выборе профессии. После окончания медколледжа буду поступать в ВУЗ на косметолога и параллельно работать в родильном доме. Помогать в рождении новой жизни – это прекрасно.

1111.jpg

нова+меркурий.gif

По зодиаку Елизавета Овен, присущая этому знаку «дурацкая упертость» несколько мешает ей строить отношения с близкими. Но девушка уверена, что с возрастом станет мудрее и научится идти на компромисс. Лиза признается, что любит «спорт и покушать». За плечами у красавицы 10 лет спортивной гимнастики и разряд КМС. Впереди много работы на воплощением в жизнь своей мечты.

Мечтаю, как и все, о семье, о детях , о муже заботливом и о бизнесе. Хочется открыть свой салон красоты. Уверена, что все придет и все сбудется.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мисс блокнот 2015
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость