Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 19.02.2019 11:43

Еще одну парковку во дворе МКД на проспекте Строителей запечатлели волгодонцы

Волгодонцы продолжают жаловаться на парковки во дворах многоквартирных домов.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители прислали еще одну жалобу на парковки, которые местные жители устраивают во дворах многоквартирных домов. В центре новой части города на проспекте Строителей во дворах домов №6 и №8 местные жители засыпали газон щебенкой для того, чтобы было удобнее ставить свои автомобили.

Волгодонцы задаются вопросом, почему никто не отслеживает эту ситуацию и почему газоны никак не ограждены забором. Люди не на шутку обеспокоены разрушением озеленения во дворах города.

- Продолжение темы. Район Строителей дома №6 и №8. Та же картина, засыпали газон щебнем. Грязи не было, просто засыпали землю. А вот фото, где скорей всего скоро засыплют камнями, так как газон изуродовали машинами. Напрашивается вопрос, почему нет ограждений для газонов и почему ставят машины на них? Надо как-то с этим бороться и сохранять газоны, ограждать и озеленить их. А то так все камнями засыплют, - возмущены волгодонцы.

Напомним, что 18 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» поступила аналогичная жалоба на организованную парковку во дворе дома №22 по улице Энтузиастов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьпарковки
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость