«Если бульвар Великой Победы зарос сорняком!»: горожанам даже страшно представить, что в других микрорайонах Волгодонска
Читайте также:
- Лесной пожар в Цимлянском районе полностью ликвидирован (вчера, 10:20)
- Волгодонск рулит: на главных теледебатах страны у Соловьева сошлись волгодонцы Олег Пахолков и Александр Хуруджи (01.09.2026 17:50)
- Ходит в женских джинсах, рукоблудит и метит двери биологической жидкостью: волгодонцы в шоке от нового соседа (01.09.2026 15:40)
В редакцию прислали обращение обеспокоенные жители Волгодонска. Люди негодуют от «катастрофического состояния города». И очень просят обратить на это внимание властей.
- Это бульвар ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Страшно представить, что творится в других микрорайонах! Через дорогу от благоустроенного сквера « Дружба», район ТК «Сказка» амброзия заполонила все клумбы, на которых, кстати, не растут цветы! - пишут горожане.

Люди переживают, что из-за растущей амброзии у населения повышается заболеваемость аллергией.
- За несвоевременное устранение сорняков предусмотрен штраф в размере до 70 000 тысяч с юр. лиц! И это никого не пугает?! Просьба устранить это безобразие! – настаивают волгодонцы.
Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77