Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2022 09:00

Есть ли перспективы у Волгодонска: расклад астролога Елены Дионидис

Есть ли перспективы у Волгодонска: расклад астролога Елены Дионидис
Люди проснутся и начнут задавать больше вопросов: что звезды говорят о Волгодонске.

В гостях у «Блокнот Волгодонск» - необычный гость. В этот раз мы записали актуальное интервью с астрологом Еленой Дионидис. Ранее выходила первая часть интервью, в котором Елена рассказала о себе и о том, что такое астрология. Во второй части интервью Елена составила прогноз для города Волгодонска и рассказала, что ждет его в ближайшем будущем.


Елена, вы также изучали нумерологию?

Да. Нумерологию я изучала у очень известного нумеролога в Израиле. Понравилось, но многие моменты - слишком общие. То есть, допустим, вам говорят, эта цифра «9» и она отвечает за что-то, а значит этот период у вас в девять лет вот такой-то... А я хочу знать, что меня ждет сейчас, конкретно здесь и сейчас. Оно хорошо, конечно, но мне этого не хватает, мне мало этих знаний.

Сможет ли астрология подсказать, стоит ли инвестировать или покупать лотерейный билет?

Что касается выигрыша в лотерею, высока вероятность у людей, обладающих способностью притягивать к себе благополучие. Эта такая же способность, как, например, способность интенсивно заниматься спортом, при этом, совершенно не обязательно быть профессиональным спортсменом. А способность в моем понимании - это накопленный опыт.



Что ждет Волгодонск в будущем? Есть ли у него перспективы развития?

Первое, что я хотела сказать по поводу Волгодонска, как я говорила до этого - у города большие перспективы. 27.07.1950 года был основан и зарегистрирован город Волгодонск. 27 июля - это начало Льва, и конец перехода от Луны к Солнцу. Больше солнышка у города. Да, воды здесь много, но город больше Солнце. Кроме того это «45» - это «4-й» и «5-й» дом. Когда они вместе - зарождаются дети. Проще говоря, это «плодитесь и размножайтесь». Я здесь недавно, но детей, несмотря на всю стагнацию, у вас здесь много. Во-вторых, что я успела заметить, Волгодонск очень открытый город. Я не смогла увидеть общего лица, определённых черт или характерного лица волгодонцев. Вы разные. Вы многоликие. Это хорошо? Да. Это плохо? Да. Почему? Потому что на авось вы очень любите многое делать. То есть, ну как пойдет, на удачу. Но это Уран - это бездна возможностей. Почему? Объясняю. Потому что 27.07.1950, с точки зрения нумерологии, если вместе всё собрать - это будет «19». А «19» - это очень сильное число. «1» - это активность, а «9» - Бог. Для вас все открыто, вы можете открывать любые двери. Вам все благоприятствует. Но опять же, чтобы открыть любые двери - необходимо встать с дивана, пойти к этой двери и ее открыть. Но перспективы у города и жителей глобальные. Что такое вообще число «27» изначально. «2» - это 1+1, это партнерство. «7» - для меня это число Марса. Это число энергии, туда же можно отнести атом. То есть это физическая сила и сила энергетическая. Например, Атоммаш. Ведь Атоммаш был создан не одним человеком, работал коллектив, он собрал людей со всей страны. Это коллективное творчество. И Волгодонск обладает коллективным творчеством. 
Единственное, раз Волгодонск - это больше Солнце, то городу необходим такой руководитель, который выбьет любые двери. Это взрыв! Это должен быть человек, которого ничего не остановит, он будет идти к своей цели. Вот этому городу нужен именно такой руководитель. 
Я думаю, что город проснется к 2024 году. Уже началось накапливание. Что сейчас происходит: один мир уходит вниз, а другой мир начинает подниматься. Но опять же, сидя на одном месте ничего не произойдет. Проще говоря, у жителей города есть возможность развиваться вместе с ним, и наоборот. Когда ты развиваешься и не стоишь на месте - развивается и город, ведь ты не можешь развиться в плохой среде. 

Волгодонцы спрашивали - будут ли у нас когда-то хорошие дороги?

Дороги. Все проблемы с дорогами идут из-за проблем с финансами. А финансы же отдали, их проедают в прямом смысле этого слова, они в «карман» уходят. При хорошем руководителе такого бы не было. Но руководитель должен быть открытым, то есть: сделал и сразу отчитался за то, что сделал. Для Волгодонска это важно. И вот сейчас у города период активного пробуждения сознания, ребята, вы проснетесь! Народ станет более активный и начнет задавать больше вопросов. Если снизу это всколыхнется, всколыхнет и верх. Все это накопится и в какой-то момент проявится. В ближайшие два года в людях начнет просыпаться активное сознание. Волгодонцы поймут, что оказывается можно было жить лучше и будут требовать этого. И уже с конца 2024 года мы перейдем на новую стадию. Вот тогда можно будет и аэропорт открывать, и многое другое. 

То есть сейчас надо переждать и пока просто подлатать все ямы на дорогах в ожидании лучшего?

Не надо латать ямы, зачем тратить деньги впустую? Если вы считаете, что из фекалий можно сделать конфетку... Такого не будет. Соответственно необходимо вкладываться во что-то капитальное и качественное. Пусть это будет небольшой участок дороги, но сделан качественно. Но для этого необходимо менять сознание людей, чтобы те, кто делает эту дорогу привыкли и поняли, что они и будут ездить по этой дороге. Но мы приехали в Волгодонск зная, что огромный потенциал у города. Просто огромный.

Если у вас есть вопросы к астрологу и вы хотели бы узнать, что вас ждет впереди, вы можете обратиться к Елене Дионидис. Записаться на личную консультацию можно по телефону: 8(900)186-48-85.

https://kohaved.com/ 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскинтервьюастролог
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость