Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.01.2022 07:59

«Эта лужа переживет всех нас»: житель города об отсутствии благоустройства рядом с центральным рынком

Огромная лужа на пешеходной дорожке рядом с центральным рынком празднует 30-летний юбилей, лужа успела пережить большинство мэров и глав администраций города.

Житель Волгодонска в очередной раз обратили внимание на состояние пешеходной дорожки от 2-й Бетонной улицы в сторону улицы Морской. Здесь пешеходная дорожка проходит рядом с центральным рынком, а после каждого дождя дорожка затапливается водой.

Несколько десятков лет люди вынуждены обходить это место по грязной обочине или просто брести по воде, победить лужу не желают не местные предприниматели ни администрация рынка, ни власти города.

- Здравствуйте уважаемая редакция «Блокнота»! Прошу опубликовать мое возмущение с нашей администрации города, ее бездействия. Есть такой на маленький проход с центрального рынка к остановке по улице 2-я Бетонная, д.16 (рядом с бывшим МРЭО). В сезон мокрой и сырой погоды в том районе у людей нет возможности пройти нормально, не намочив свои ноги даже в сапогах. А идти надо, так как это единственная дорога к троллейбусной остановке. Неужели нельзя засыпать щебенкой. Зато рядом строится мост, а до пешеходов нет никакого дела! Эта лужа переживет всех нас, - считает читатель «Блокнота».

Константин Прибрежный



 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
лужарынок2-я Бетонная улица
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость