Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2016 14:30

Этот дом уникальный! – гендиректор группы компаний «Уют»

Этот дом уникальный! – гендиректор группы компаний «Уют»

Группа компаний «Уют» в декабре приняла в управление новый кирпичный дом повышенной комфортности на улице Весенней, 4. Генеральный директор Дмитрий Пархоменко в интервью «Блокнот» признался – таких умных домов с точки зрения энергосбережения и комфорта  не только для проживания, но обслуживании  - он ранее не встречал.

- Этот дом уникальный, - говорит Дмитрий Пархоменко. – Первое, что нас удивило – электроподъемник вместо пандуса для людей с ограниченными возможностями.  Вот что называется «доступная среда».

Впечатлило инженерный состав управляющей компании и итальянские котлы с автоматической системой отопления.  Работа котлов зависит о температуры окружающего воздуха. Чем ниже температура воздуха, тем горячее батареи и наоборот. Дополнительную экономию на теплопотерях позволили добиться и  широкие, утепленные наружные стены. Уже заселившиеся в дом жильцы значительно экономят на платежках за коммунальные услуги, ведь на обогрев в этой связи затрачиваться меньше газа.

- Мало того, что жители дома на Весенней, 4 не платят за горячую воду и отопление, но и холодная вода, которая льется из-под крана  - на все 100% пригодна к употреблению в пищу даже детям. Это в определенном смысле «ноу-хау», которым может похвастаться только этот дом на Весенней, 4  – центральная система фильтрации воды.  

SAM_6920.JPG

Отдельный интерес, по мнению представителей управляющей компании, представляет система подкачивающих насосов на холодную воду, их три. Это позволяет даже при отключение центрального водоснабжения в городе – не испытывать дискомфорт для жителей квартир на Весенней, 4.

- Словом, дом нас действительно впечатлил, - говорит Дмитрий Пархоменко. – Домофонное оборудование в подвалах, полная автоматика, современные инженерные коммуникации - словом красивый, умный дом. Дом, в котором хочется жить.

Что не мало важно, для управляющей компании, вокруг дома выполнено благоуйстройство. Остается только поддерживать чистоту и весной украшать территорию цветами. Впечатльянет и огромная парковка, где могут разместиться автомобили всех жителей – 70 мест.  Красивая детская площадка уже стала любимым место детворы.

В доме на Весенней, 4 все квартиры улучшенной планировки: однокомнатные – 45 и 50 м2; двухкомнатные – 66 м2; трехкомнатные – 98 м2. Что характерно – просторные кухни от 13 до 15 метров сами по себе являются полноценной комнатой, кухней-столовой, если хотите. Высокие потолки и идеально ровная стяжка пола - визуально делают это помещение еще больше.  Во всех квартирах  большие гардеробные и просторные прихожие. Квартира – стройвариант. При желании застройщик может выполнить ремонт в квартире, что называется – под ключ или частичные ремонтные работы.

Если вы хотите приобрести квартиру в доме вашей мечты – звоните прямо сейчас: Тел. 89381040505.

Застройщик «АлМакс» поздравляет всех жителей Волгодонска с наступающим Новым годом и Рождеством. В честь праздника – всем предоставляются большие скидки на квартиры в новом доме на ул.Весенняя, 4. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новый дом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость