Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2018 11:00

Этой осенью волгодончанки смогут стать еще красивее

Этой осенью волгодончанки смогут стать еще красивее
Каждая девушка хочет выглядеть красиво, но далеко не все готовы тратить крупные суммы на то, чтобы выглядеть блистательно. Если вы хотите больше времени уделять себе любимой, довериться профессионалам, но при этом не хотите чтобы ваш бюджет сильно пострадал — есть решение! Уже в октябре в Волгодонске в ТЦ «Депо» состоится открытие уникальной сети салонов «Парикмахерская Я». 

Теперь не нужно платить больше за качественные услуги, вы можете получить качественные услуги в одном месте. Стрижка или маникюр в салоне «Парикмахерская Я» всего 149 рублей. В салоне работают только профессионалы. Большое удобное новое помещение. В салоне «Парикмахерская Я» выполняют все виды услуг: косметология, маникюр, педикюр, парикмахеры-универсалы, все виды окрашивания. Большое количество мастеров позволит вам воспользоваться услугами в удобное для вас время. Также в салоне будет вестись запись. 
Не упускайте такую уникальную возможность воспользоваться полным спектром услуг по очень выгодной и привлекательной цене. 
Сеть салонов «Парикмахерская Я» распахнет свои двери для волгодонцев в октябре 2018 года по адресу: ТЦ «Депо», ул. Морская, 43 (остановка 30 лет Победы). 
График работы с 10:00 до 21:00. 
Телефон: 8(918)537-53-07

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскодежда
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость