Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 11.11.2022 16:20

Европа или Азия: блюда какой кухни предпочитаете вы?

Европа или Азия: блюда какой кухни предпочитаете вы?
«Ёбидоёби» и «Пазл-Пицца» скрасят серые осенние будни яркими красками и восхитительным вкусом.

Золотая осень стремительно угасает, переходя в серые дождливые будни. В такую погоду мы, как правило, стараемся чаще баловать наших близких и себя любимых яркими и вкусными блюдами. В Волгодонске получить красочное гастрономическое удовольствие можно вместе с «Ёбидоёби» и «Пазл-Пицца», разумеется в зависимости от ваших вкусов и предпочтений.

Сеть доставки¹ суши и роллов «ЁбиДоёби» уже давно завоевал сердца и желудки многих жителей Волгодонска. Кроме запоминающегося названия «ЁбиДоёби» знаменит восхитительной кухней даже за пределами города! И не удивительно, ведь здесь все вкусно, сытно, качественно и по приемлемым ценам.



«ЁбиДоёби» - это традиционные, полюбившиеся всем роллы и суши, а также фирменные блюда и новинки японской кухни: Поке с лососем NEW², Пасута Эби, Каваи, Ёбидоёби, Лава эби, острая Филадельфия, Абогадо сяке — многочисленные блюда в меню «Ебидоеби» выглядят более чем презентабельно и эффектно, одним своим видом они способны мгновенно вызвать аппетит и желание попробовать очередной шедевр.



Кроме того, «ЁбиДоёби» проводит множество различных акций³. Например, акция³ в честь дня рождения — 30% на самовывоз и 15% на доставку. Акция действует 3 дня до дня рождения и 3 дня после.

А еще в «ЁбиДоёби» можно получить любимые роллы в подарок. Ролл «Сяке Хат» вы получите в подарок при заказе блюд на сумму от 1500 рублей; ролл «Филадельфия темпура» вы получите при заказе блюд на сумму свыше 1800 рублей; ролл «Лава Сяке» вы получите при заказе блюд на сумму от 2200 рублей; ролл «Филадельфия BIG⁴» вы получите при заказе на сумму свыше 3200 рублей.



А если вы предпочитаете европейскую кухню, римская пицца точно не оставит вас равнодушными. «Пазл-Пицца» не оставила без внимания волгодонцев, которые решили окунуться в древний Рим, попробовав однажды изысканную и вкуснейшую прямоугольную пиццу. Необычная форма, изумительная на вкус начинка, свежее тесто и уникальный метод выпечки: настоящую римскую пиццу в Волгодонске можно отведать в пиццерии «Пазл-Пицца» на улице Черникова, 4г.



Особенные вкусовые качества римской пиццы по достоинству оценили уже многие волгодонцы. В пиццерии «Пазл-Пицца» вам предложат пиццу «Meat⁵ пазл» - на томатной основе с фаршем, курицей и пепперони, «Анастасия Викторовна пазл» - пицца с ветчиной, овощами и грибами под соусом чили, а также паназиатскую пиццу «Том Ям пазл» на основе супа Том Ям и другие варианты.



Отдохните от традиционной кухни, в праздники и в будни балуйте себя изысками азиатской кухни и европейской с «Ёбидоёби» и «Пазл Пицца».

Официальный сайт: yobidoyobi.ru. Так же есть мобильное приложение, которое можно скачать на свой телефон.

Телефон 88003333323.
Адрес ул.Черникова 4г.

«Пазл пицца» расположена по адресу: улица Черникова, 4г.

Телефоны: 88005007379, 89198952572.

1 - Доставку осуществляет: ИП Петухов Кирилл Валентинович 
ИНН 614309707878
2 - Нью
3 - Подробности акции, условия и сроки ее проведения уточняйте у организаторов.
4 - Биг
5 - Мит

Реклама. Материал предоставлен ИП Петухов К. В.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЕбиДоебиВолгодонскновостьфоторепортаж
6
2
Народный репортер + Добавить свою новость