Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2017 11:26

«Фантастическая четверка»: Волгодонцы высмеяли уборку улицы Морской от несуществующего снега

Уборка снега в Волгодонске, была и остается одной из самых обсуждаемых тем. Депутаты и жители города оценили работу коммунальщиков этой зимой на слабую «троечку», а вот в администрации работникам ЖКХ поставили «четверку». 

Несмотря на то, что сильных осадков не было уже долго время, каша из оставшегося снега и грязи «украшает» практически все центральные улицы города. Но, почему-то на них довольно сложно увидеть уборочную технику. Чего не скажешь о улице Морской, где давным-давно чистота. Именно по этой чистой улице накануне проехали сразу четыре спецмашины с опущенными ковшами, которые зачем-то чистили голый асфальт. Волгодонцы уже прозвали героев этого видео «фантастической четверкой» и высмеяли работу коммунальщиков. Видео, которое прислал пользователь @andress_kuz, набрало в Инстраграм «Блокнота Волгодонска» почти 8 000 просмотров. А свои комментарии под ним оставили более 80 человек. 

- Вот, как в Волгодонске чистят дороги, - комментирует автор видео. - Лучшие дороги в Ростовской области. 

Некоторые подписчики соцсети предложили отправить этот ролик на один из федеральных каналов, как это было с роликом про «Танцующий фонтан» на 50 лет СССР. 

- А когда снег лежа, они не думали убирать, - пишет @nusayromanova.

- Очень вовремя, - прокомментировала @nadunka2212

Вероятнее всего, что спецтехника действительно выполняла план по уборке города от снега. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ЖКХ Волгодонска  
уборка улицновостиВолгодонскснегЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость