Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2019 15:40

«Фестиваль поднял имидж города»: Виктор Мельников

В администрации Волгодонска поблагодарили всех сотрудников муниципальных служб, обеспечивших проведение фестиваля "Созвездие городов Росэнергоатома".

Сегодня, 3 июня, в администрации города состоялось открытое аппаратное совещание под председательством Виктора Мельникова. Одним из первых вопросов, затронутых на совещании, стало подведение итогов форума-фестиваля "Созвездие городов Росэнергоатома", прошедшего в Волгодонске в субботу 1 июня.

Виктор Мельников отметил, что Волгодонск смог достойно принять ответственное мероприятия. Сам фестиваль, по его словам, улучшил имидж города.
 
- На мой взгляд, прошло все на достойном уровне. Отработали и городское хозяйство, и строители, и культура. Для приема гостей и организации мероприятия были задействованы практически все городские структуры. Есть вещи которые нас не удовлетворяют, но это нормально, ведь все познается в сравнении. Мы показали город гостям в нормальном виде, и это заслуга всего коллектива, принимавшего участие в подготовке фестиваля, - отметил Виктор Мельников.
  
Глава администрации города напомнил, что помимо хорошего настроения для горожан, Волгодонск получил от проведения фестиваля и вполне материальную выгоду.
 
- Мало того, чтоб мы подняли имидж города, мы отремонтировали ДК имени Курчатова, немного сделали площадь перед ним, переделали фонтан, отремонтировали "Ромашку". Немного почистили символ города «Мирный атом». Немаловажно, что мы заработали три с половиной миллиона рублей за первое место на конкурсе и получили четыре миллиона рублей на приобретение новой сцены. К тому же подтверждено намерение о получении средств на приобретение нужных городу светодиодных экранов, - сообщил Виктор Мельников. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фестивальРосэнергоатомВолгодонск
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость