Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2017 14:17

Фиаско участницы «Мисс Блокнот», гомосексуалисты в караоке, озеро на вокзале: Топ-5 самых просматриваемых видео 2017 года

За 2017 год в Волгодонске произошло немало курьезных ситуаций, которые попали на видео, среди них: откровенное поведение гомосексуалистов, фиаско на интеллектуальном конкурсе «Мисс Блокнот», вокзал, превратившийся в озеро и другие.

Все самые просматриваемые видео уходящего 2017 года в одной статье.

Мюнхен - столица Немеции, - участница «Мисс Блокнот» Дарья Титаренко.

Видео с интеллектуального конкурса «Мисс Блокнот» каждый год становятся очень обсуждаемыми. В 2017 году отличилась Дарья Титоренко. Участницам предстояло ответить на вопросы ведущего, некоторые из которых требовали развернутого ответа, а на некоторые необходимо было ответить «да» или «нет». Дарья Титаренко практически на все вопросы дала неправильные ответы. По ее мнению, Мюнхен - это столица Немеции, растения изучает наука биология, а кентавры вымерли в 16 веке.


Падальную муху в упаковке пиццы гипермаркета «Магнит Семейный» сняли на видео волгодонцы.

Главной героиней ролика выступает блестящая муха сине-зеленого цвета с металлическим отливом. Автор операторской работы неоднократно обращается к мушке, побуждая ее не стесняться камеры. В итоге насекомое успевает произвести и полет под упаковкой пиццы с прозрачной поверхностью, и устроить одиночные мушиные бега по томатам и мясу, а также прочим составляющим начинки любимого многими блюда.


Загадочный волгодонец в кепке и с пакетом напал на девушку на остановке в час-пик и кинулся под «поток» машин.

Волгодонец толкнул ничего не подозревающего человека в спину и убежал без каких-либо причин. Поведение мужчины не поддается никакой логике. Он поворачивается вокруг своей оси, надевая кепку подходит к дороге, выбегает на проезжую часть, останавливается, будто что-то забыл, с характерным жестом руки, поднесённой к подбородку. Дальше события начинают развиваться ещё стремительней: герой видео подбегает к пассажиру, который ждёт своей очереди, чтобы войти в троллейбус, очень сильно толкает ничего не подозревающего человека в спину и убегает. Последние действия загадочного персонажа вызывают больше опасений за него самого. Он проносится между автомобилями, едущими по дороге, перемахивает через турникетное ограждение, пробегает еще одну дорогу и останавливается на остановке «Проспект Строителей» по направлению в новую часть Волгодонска.
Чем мужчина мотивировал свой поступок для ожидающих транспорт также осталось загадкой. При подробном рассмотрении становится можно разобрать, что «жертвой» мужчины с пакетом стала девушка.


Волгодонцы возмущены и шокированы откровенным поведением гомосексуалистов в одном из караоке города (18+).

Видеозапись с камеры видеонаблюдения в одном из караоке-баров Волгодонска со скоростью света «облетает» социальную сеть. Кадры, на которых представители сексуальных меньшинств предаются любовным утехам, шокировали и возмутили горожан. Сразу хотим предупредить, что это видео нельзя смотреть несовершеннолетним и людям со слабой психикой. Откуда видеозапись с камеры внутреннего видеонаблюдения появилась в сети — вопрос. Редакция «Блокнота Волгодонска», ни в коем случае не пропагандирует гомосексуализм или призывает к насилию. Человек вправе выражать свои чувства к кому угодно, если это не запрещено законом. Но заниматься этим в общественном месте, как минимум, неэтично и аморально, даже для пар с традиционной ориентацией.


Ливень превратил вокзал Волгодонска в озеро.

Вечером 21 июня в Волгодонске прошел сильный дождь. Буквально за час непогода успела доставить массу неприятностей горожанам. В частности, автомобилистам пришлось выбирать альтернативные пути объезда некоторых улиц, которые оказались затопленными. Под водой оказалась и привокзальная площадь.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Итоги 2017 года в Волгодонске   
Волгодонскновостьвидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость