Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2018 11:25

ФК «Волгодонск» поднялся в турнирной таблице Чемпионата области

29 сентября ФК «Волгодонск» провел домашнюю игру с ФК «Чайка-М» в рамках 26-го тура Чемпионата области по футболу.

В субботу, 29 сентября, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» провел очередную игру турнира Кубок Губернатора – Чемпионат Ростовской области по футболу в рамках 26-го тура. Волгодонская команда встретилась с футбольным клубом «Чайка-М» из села Песчанокопское.

На стадион «Труд» любимые команды пошло поддержать порядка 200 человек. На седьмой минуте в свои же ворота забил капитан волгодонской команды Анатолий Макаренко, тем самым принеся в копилку противника первый гол. На 27 минуте капитан вновь забил гол, уже в ворота противника, а на 62 минуте ему удалось закатить в ворота соперника еще один, решающий гол. По итогу встречи волгодонская команда выиграла со счетом 2:1.

Благодаря победе, ФК «Волгодонск» поднялся в турнирной таблице чемпионата области, и занимает теперь четвертую строчку