Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.05.2017 08:45

Болельщики оказались разочарованы игрой ФК «Волгодонск»

Футбольный клуб «Волгодонск» упустил возможность взять заветные три очка в домашнем матче с ростовской командой «Академия имени Понедельника».

Встреча ФК «Волгодонск» и команды «Академия им.Понедельника» прошла на стадионе спортивной школы №5.  Посмотреть футбол и поддержать волгодонскую команду пришли 400 человек, большинство из которых верили в победу ФК «Волгодонск». Увы, волгодонские футболисты не смогли порадовать болельщиков, так как пропустили в свои ворота в два раза больше мячей, чем забили.

Кстати, этот матч стал насыщенным на голы. Всего за два тайма были реализованы шесть мячей. Еще один – нереализованный пенальти. Итоговый результат матча – 4:2 в пользу ростовчан.

Первый гол залетел в ворота волгодонской команды на 21-й минуте первого тайма. Ответный наша команда смогла забить уже после перерыва. Через пять минут Муту удалось вывести ФК «Волгодонск» в лидеры, благодаря угловому удару. Но радость болельщиков  длилась не долго. Через несколько минут «Академия им.Понедельника» сровняла счет, а потом забила еще два мяча. Счет в конце матча стал 4:2 в пользу ростовчан.

Следующую игру ФК «Волгодонск» проведет в Батайске 8 мая.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиспортфутбол