Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 20.05.2018 14:28

ФК «Волгодонск» с разгромным счетом проиграл «Кобарту» и скатился на третье место

Футбольный клуб "Волгодонск" спустился на третью строчку турнирной таблицы после обидного поражения на своем поле.

19 мая на стадионе "Труд" футбольный клуб "Волгодонск" провел очередную игру в рамках чемпионата Ростовской области. На своем поле футболисты принимали команду "Кобарт-ЮФУ" из Таганрога. До встречи эти команды находились далеко друг от друга в турнирной таблице, но после субботней игры все изменилось.

Счет на 17-й минуте открыли футболисты "кобарта". Спустя 17 минут гости с пенальти забили еще один гол, а потом еще три: на 48-й, 65-й и 76-й минуте. Волгодонцам удалось забить гол престижа в ворота соперника уже на 85-й минуте. В итоге, счет 5:1 в пользу команды из Таганрога.

После такого обидного поражения ФК "Волгодонск" опустился с первой на третью позицию в турнирной таблице чемпионата области.

- Мы приносим свои извинения за такое поражение, - написал в группе ФК "Волгодонск" игрок Ариф Кязымов.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиспортВолгодонск