Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 03.04.2016 13:06

ФК «Волгодонск» сыграл свой первый матч в сезоне

Фото ФК «Волгодонск"

2 апреля в Батайске на стадионе «Локомотив» прошел товарищеский матч между хозяевами поля ФК «Батайск» и гостями из Волгодонска.

Для ФК «Волгодонск» это был первый матч в нынешнем сезоне.

Из-за пасмурной погоды и дождя трибуны не были заполнены (стадион вмещает 3,5 тысячи человек).

В составе волгодонской команды на игру вышли: Марканич, Давтян, Беспалов, Колисниченко, Гулидов, Олейников, С.Плужников, Муту, Девадзе, Шкуркин, Власов.

Также в матче приняли участие выходившие на замену вратарь Полторак, Хасаев, Логинов, Зазанский, Иванов, Сапаров, Костенко. @bloknot_volgodonsk

Игра прошла в равной борьбе. На 30 минуте 1-го тайма защитник волгодонцев сыграл рукой в своей штрафной, за что в ворота «Волгодонска» был назначен пенальти. Его реализовал батайчанин Зезекало.

Волгодонские футболисты имели шансы, чтобы отыграться, но не сумели их использовать. В итоге, минимальная победа хозяев со счетом 1:0.

Стоит отметить, что ФК «Батайск» относится к числу лидеров чемпионата Ростовской области и на равных играет с фаворитами.

Следующий матч «Волгодонск» проведет дома с сальской командой Славяне, чемпионом 2013 года.

Игра состоится 9 апреля в 13.00 на стадионе ДЮСШ-5.