Спорт, 26.03.2018 08:20

ФК «Волгодонск» упустил победу, несмотря на хет-трик Александра Шкуркина

Футбольный клуб «Волгодонск» не мог удержать победу в матче с командой Сальска, несмотря на хет-трик Александра Шкуркина.

25 марта на стадионе «Труд» состоялся товарищеский матч между командами ФК «Волгодонск» и ФК «Сальск». Игра оказалась трудной для волгодонской команды, несмотря на уверенное лидерство наших футболистов в первом тайме.

Счет в игре на 6-й минуте открыл Александр Шкуркин. На последней минуте первого тайма счет стал 1:1 из-за ошибки вратаря Александра Соловьева, который вышел из своих ворот. На середине второго тайма Александр Шкуркин забил два гола с разницей в несколько минут и стал автором хет-трика в этом матче. К концу тайма счет сократился до минимума 3:2, а на последней минуте Евгений Зазанский со штрафного удара забил гол в ворота волгодонской команды. В итоге результативная ничья - 3:3.