Спорт, 18.04.2016 12:40

ФК «Волгодонск» завершил победой последний товарищеский матч

Фото - официальная страница ФК «Волгодонск» ВКонтакте

ФК «Волгодонск» выиграл товарищеский матч у команды «Восток» из поселка Орловский. Эта встреча стала последней перед началом регулярного чемпионата Ростовской области по футболу. В следующую субботу «Волгодонск» впервые примет участие в новом составе в чемпионате области. Соперником нашей команды станет «Кобарт» из Таганрога.

Матч с «Восходом» прошел на поле ДЮСШ-5. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Волгодонска». Автором всех голов стал Александр Шкуркин. В первом тайме защитник гостей нарушил правила возле своих ворот, а Александр Шкуркин удачно реализован назначенный за нарушение 11-метровый удар. Во втором тайме Шкуркин со штрафного удара забил еще один гол в ворота «Востока».

Следующим соперником, на этот раз уже в чемпионате области, станет таганрогский «Кобарт». Игра начнется в субботу 23 августа в 17 часов на стадионе ДЮСШ-5 в новом городе.