Волгодонск Пятница, 19 апреля
Фоторепортаж, 30.10.2018 10:57

ФОТОРЕПОРТАЖ с празднования в Волгодонске 100-летнего юбилея ВЛКСМ

Волгодонск праздничным концертом отметил 100-летие Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

29 октября принято отмечать День рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Волгодонск с радостью продолжает эту добрую традицию, в особенности, что в 2018 году ВЛКСМ исполнилось 100 лет. Эту круглую дату волгодонцы отметили с размахом, ведь был проведен целый ряд мероприятий, посвященный этому.

Заключительным в отмечании 100-летия ВЛКСМ стал праздничный концерт в ДК имени «Курчатова», который состоялся 29 октября в 18:00. Первые лица города пришли в этот день поздравить всех присутствующих с праздником. А ветераны-активисты Комсомола были награждены Благодарственными письмами за заслуги перед Комсомолом и в связи с празднованием 100-летия основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Благодарственные письма были вручены: Геннадию Алейникову, Валентине Киселевой, Андрею Крюкову, Николаю Молотникову и Виктору Труфанову.

На протяжении всего концерта было сказано очень много теплых слов с поздравлениями и благодарностью за то, что наш город был построен таким замечательным и перспективным в дальнейшем развитии.

Как это было - смотрите в фоторепортаже «Блокнот Волгодонска».

Фотограф Алексей Хлебин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьфоторепортажВЛКСМ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость