Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 07.06.2013 07:04

Футболист из Волгодонска сыграет в национальной лиге

Виталий Казанцев в составе «Луч-Энергии» выиграл второй дивизион России.
/uploads/news/12743/701652998.jpg

В футбольной национальной лиге грядет прибавление команды с дальнего востока – «Луч-Энергия», в составе которой играет волгодонский футболист Виталий Казанцев. 5 июня в Южно-Сахалинске состоялся финальный матч второго дивизиона зоны «Восток» – местный «Сахалин» принимал «Луч». Несмотря на то, что гости проиграли 3:2, они все равно остались на первом месте в таблице и оформили выход в ФНЛ. В составе дальневосточной команды Виталий Казанцев провел в этом сезоне 20 матчей. Голами он не отметился, но защитнику это и не свойственно.
/uploads/news/12743/kazancev_vitalij1.jpg

Напомним, в 2006 году Казанцев выступал в составе волгодонского «Маяка», затем перешел в белорусский «БАТЭ», и в составе этого клуба в 2008 году принял участие в Лиге Чемпионов УЕФА.

Во Втором дивизионе (зона «Восток») играет еще один волгодонский футболист – Александр Чернявский. Он представляет интересы команды «Якутия». Команда нашего земляка заняла седьмое место в лиге, а Александр провел в ее составе 26 игр. Голами нападающий так и не отметился, так как тренер часто выпускал его на замены.
/uploads/news/12743/chernyavskij.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость