Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 15.07.2017 09:45

Где в Волгодонске можно будет купить проверенные арбузы и дыни

В Волгодонске определен ряд мест, где можно законно торговать арбузами и дынями.

Совсем скоро в городе стартует сезон бахчевых. Сочные, а главное – проверенные арбузы и дыни можно будет купить на городских рынках: «Машенька», «Орбита», «Авангард», «Домашний», «Центральный», а также на улице  30 лет Победы рядом с комплексом «Атлант».

Помимо этого, около 100 мест для торговли арбузами и дынями выделят на всей территории Волгодонска. А именно, палатки можно будет поставить возле домов№72, 85, 123 по улице Ленина, №54 по улице Энтузиастов, №16 по улице БВП, №6,7 по улице Академика Королева, №6,42, 56 по улице Маршала Кошевого, №6,44 по улице Карла Маркса, №192 по улице Максима Горького, №40 по улице Морская, №. 2/31 по улице Черникова.

Кроме того, каждая торговая точка должна соответствовать определенным требованиям: наличие ограждения из металлической сетки, навес, продукция должна лежать на деревянных поддонах, обязательно наличие вывески, книга отзывов, весы и многое другое. Кроме того, арбузная сетка имеет отличительный баннер «Бахчевой развал» с визуализацией бренда «Сделано на Дону!»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскарбузыторговля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость