Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2022 19:00

Где в Волгодонске требуются продавцы-консультанты

Где в Волгодонске требуются продавцы-консультанты

Продавец-консультант - такая же востребованная и важная профессия, как и многие другие. Количество магазинов в Волгодонске растет, вместе с тем увеличивается и количество рабочих мест.

Некоторые люди сомневаются и стесняются работы продавцом-консультантом. Но мало кто задумывается о тех плюсах, которые есть в этой профессии.

Во-первых, это отличная возможность получить ценный опыт в сфере торговли и реализуемой продукции.

Во-вторых, вы сможете совершенствовать коммуникативные навыки, ведь данная профессия подразумевает общение с людьми.

В-третьих, вследствие продуктивной деятельности возможен хороший, а главное честный заработок.

Так где же волгодонцам найти работу продавцом-консультантом. Проанализировав рубрику «Работа» были найдены несколько актуальных вакансий. Например, в гипермаркет строительных и отделочных материалов «Стройландия» требуется продавец с заработной платой 29 тысяч рублей. График работы 2/2 с 8:00 до 20:00, «белая» заработная плата, оформление по ТК РФ и реальный карьерный рост. Подробности по телефону: 8(961)904-16-07.

Также активный и коммуникабельный продавец-консультант требуется в магазин женской одежды «ROMAN»*. Заработная плата от 17 тысяч рублей. От вас — умение тактично общаться с людьми, ответственность и пунктуальность, а работодатель гарантирует — комфортные условия работы. Подробности по телефону: 8(951)838-39-98.

Еще больше актуальных вакансий ищите на сайте «Блокнот Волгодонск» в рубрике «Работа». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону (написать или позвонить) 8-988-549-09-57.

*Роман

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
работановостьВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость