Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2018 09:00

Где в Волгодонске вы будете чувствовать себя также комфортно, как дома

Отель «Аэлита», расположенный в Волгодонске, предлагает действительно комфортный отдых по доступной цене.
 
В отпуске, служебной поездке или в то время, когда просто хочется сбежать от повседневной суеты — выбор отеля играет огромную роль. Незнакомое место должно временно заменить дом и в то же время не ударить по карману.

К счастью, в Волгодонске, есть такое место, которое сочетает в себе комфорт, домашний уют и приемлемую цену. Отель «Аэлита» предлагает к услугам гостей номера двух типов: «Стандарт» и «Комфорт». Помимо этого, в отеле имеется большое количество дополнительных услуг.

Номер «Стандарт» — это двухместный номер, с возможностью одноместного размещения. В номере расположены две кровати с ортопедическим основанием, ванная комната с удобной душевой кабиной и всеми необходимыми принадлежностями, телефон, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также сплит-система для создания комфортной температуры, холодильник и посуда. Кроме того, гостиница оснащена Wi-Fi-доступом к скоростному интернету.

Аэлита.jpg
Номер «Стандарт»

Номер «Комфорт» — это двухкомнатный номер с двумя вариантами размещения: двуспальная кровать или две односпальных с ортопедическим основанием. Здесь Вы найдете все необходимое для проживания в гостинице с комфортом — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, сплит-систему, интернет, телефон и удобную ванную комнату.

Аэлита.jpg
Номер «Комфорт»

Помимо этого, Вы можете воспользоваться услугами кафе, которое расположено на территории отеля «Аэлита». Там Вы можете вкусно позавтракать или поужинать. Если Вы приехали на транспортном средстве, то можете не беспокоиться за его сохранность, так как на территории отеля работает круглосуточная охраняемая парковка. В случае если Вы захотите расслабиться после трудного дня, то в отеле в Вашем распоряжении расположена сауна.

Аэлита.jpg

Также, отдыхая в отеле «Аэлита», Вы можете воспользоваться дополнительными, абсолютно бесплатными услугами, такими, как: доставка в номер корреспонденции, побудка к определенному времени, вызов такси, заказ авиа и ж/д билетов, бронирование ресторанов, пользование микроволновой печью, чай и кофе. За дополнительную плату Вы можете воспользоваться услугами бара-ресторана, междугородними переговорами, трансфером и мини-баром.

В гостинице «Аэлита» работает стойка регистрации, сотрудники которой с удовольствием предоставят постояльцам туристическую информацию. К каждому клиенту индивидуальный подход. Действует гибкая система скидок, акций и предложений.

Аэлита.jpg

Если сравнивать все гостиницы города Волгодонска, то отель «Аэлита» предлагает приемлемые цены и высокое качество обслуживания.

Отель «Аэлита» расположен в старой части города по адресу: Волгодонск ул. Степная, 30 «б». Контакты 8(8639)27-19-63 и 8(928)753-68-15. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскотельотдыхпутешествиегостиница
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость