Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 24.03.2023 12:40

Где зарабатывать до 80 тысяч рублей: волгодонцев приглашают на обучение с последующим трудоустройством

Где зарабатывать до 80 тысяч рублей: волгодонцев приглашают на обучение с последующим трудоустройством
Erid: LdtCKYsG4
Мебельная фабрика «Алмаз» отличается своей уникальностью и современностью, а также входит в перечень федеральных системообразующих компаний. 

Компания специализируется на выпуске мебели с 1995 года и является одним из градообразующих предприятий города. Сегодня фабрика имеет мощное автоматизированное производство по серийному выпуску корпусной и мягкой мебели. Фабрика «Алмаз» смогла освоить новые рынки сбыта, благодаря оптимальному сочетанию качества, большого ассортимента мебели и цены на нее. Кроме того, «Алмаз» реализует национальные проекты. 

В мебельной фабрике «Алмаз» очень трепетно относятся к своим сотрудникам. Стать частью дружной команды можете и вы. Сейчас в «Алмаз» набираются ученики на должность «Оператор станков деревообработки». Обучение проходит от одного до двух месяцев, а стипендия составляет 35 тысяч рублей. Трудоустройство проходит с третьего месяца, а заработная плата составляет от 45 до 80 тысяч рублей. 

Кроме того, в мебельную фабрику «Алмаз» требуются грузчики — заработная плата от 35 тысяч рублей, кладовщики — заработная плата от 30 тысяч рублей, а также требуются работники в цех мягкой мебели — заработная плата от 40 до 90 тысяч рублей. 

Подробнее можно узнать по телефону: 8-918-894-64-55

Станьте частью большой и дружной командой мебельной фабрики «Алмаз»!

Реклама. ООО «Алмаз», ИНН 6137006902
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскалмазлюбимый дом
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость