Волгодонск Среда, 24 апреля
АВТО, 09.08.2017 08:01

ГИБДД проверит состояние дорог Волгодонска

Дорожная полиция проверит дороги Волгодонска на безопасность.

7 по 25 августа сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» проводят профилактическое мероприятие «Дорога без недостатков».

Цель мероприятия - снижение аварийности на территории обслуживания, а также выявление недостатков улично-дорожной сети и пресечение фактов нарушений законодательства в сфере безопасности дорожного движения со стороны владельцев автомобильных дорог и лиц, ответственных за их эксплуатацию.

В рамках, возложенных на Госавтоинспекцию контрольно-надзорных функций, полицейские проверяют содержание улично-дорожной сети, информируют балансодержателей о выявленных недостатках и контролируют их своевременное устранение.

Отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» информирует: с 18 марта в законную силу вступили изменения в статью 12.34 КоАП РФ, ужесточающие наказание для балансодержателей автодорог за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других сооружений.

Уважаемые участники дорожного движения сообщить о недостатках в содержании автомобильных дорог и улиц можно телефонам Дежурной части Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»:

-8(8639)29-02-02

-8(8639)25-56-60

- с мобильного 102

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
новостиВолгодонскдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость