Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2020 09:03

Главный тренер спортивного клуба «Медведь» Михаил Калинин отмечает день рождения

День рождения отмечает тренер волгодонского спортивного клуба «Медведь», многократный победитель и призер международных соревнований Михаил Калинин.

8 марта, свой личный праздник — день рождения отмечает один из самых известных тренеров Волгодонска Михаил Калинин. Сегодня имениннику исполнилось 29 лет.

Михаил Калинин в спорте с пяти лет. С тех пор, как отец впервые привел маленького Мишу на самбо и дзюдо, это его любимый вид спорта. Михаил является неоднократным победителем и призером различных всероссийских и международных турниров, а также призером Олимпийских юношеских игр.

В спорте он уже более 20 лет, из них около шести лет тренирует подрастающее поколение. Воспитанники Михаила и его команды показывают высокие результаты не только на городских, областных, но и международных соревнованиях

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Михаила Калинина с днем рождения. Желаем успехов в спорте, крепкого здоровья имениннику и его близким, новых идей в трудовой деятельности, нескончаемой энергии и удачи в достижении поставленных целей! 


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость