Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2022 13:21

Голод и страх: как ночевка на природе может стать кошмаром

Голод и страх: как ночевка на природе может стать кошмаром
Как «Ланчбокс» спас летний отдых на природе.

Теплая летняя ночь, звездное небо, яркий костер... Казалось бы, что может испортить летний отдых на природе? Многие волгодонцы с нетерпением ждали лета для того, чтобы отправиться на природу, переночевать в палатке, пообщаться у костра с друзьями, вспомнить былые истории. Такой отдых испортить сложно, но можно. Пример тому пара волгодонцев, отправившаяся на отдых с палатками.

Прибывшие на место отдыхающие обнаружили, что забыли дома самое важное - еду. Пока девушка придумывала легенды о том, как голодный мужчина, забывший еду дома, до сих пор ходит в лесу в поисках еды, парень взял «заботу о желудке» в свои руки.

Оказавшись в подобной ситуации достаточно просто зайти на страницу «Ланчбокса», выбрать все необходимое и дождаться доставки!*

В «Ланчбоксе» представлен широкий выбор блюд на любое усмотрение - вкуснейшие бургеры, цезарь-ролл, сувлаки, сочная шаурма, а главное, здесь все приготовлено с любовью.

Киоски вкусной еды «Ланчбокс» за 7 лет работы в Волгодонске успели зарекомендовать себя в городе, как место, в которое хочется возвращаться. Об этом говорит и большое количество постоянных клиентов. К слову, цены в «Ланчбокс» демократичные, что позволяет регулярно баловать себя вкусной едой.

Секрет успеха «Ланчобокса» заключается в ежегодном обновлении позиций меню, что позволяет сети киосков радовать горожан еще более аппетитными, изысканными и одновременно простыми блюдами. На сегодняшний день меню «Ланчбокс» насчитывает десятки позиций, о вкусе которых можно говорить бесконечно.

«Ланчбокс» - стремительно развивается и идет в ногу со временем, с каждым годом завоевывая все больше сердец жителей Волгодонска.

Адреса:

- Ленина, 102 с 9:00 до 21:00;
- Черникова, 4 «в» с 10:00 до 22:00;
- Кошевого, 6 «д» круглосуточно.

Доставка* и предзаказ с 10:00 до 22:00.

Телефон: 89885354575.

*Доставку предоставляет:
ИП Гурова Е.А.
ИНН 614309675376

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскланчбокс
8
5
Народный репортер + Добавить свою новость