Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Преображение - Выпускной»

Общество, 12.06.2019 17:30

Голосование в конкурсе «Преображение» стартует 15 июня

В этом сезоне мы решили преобразить одну из выпускниц Волгодонска. При этом совсем не важно заканчиваете ли вы школу, техникум или институт. Выпускница получит не только уникальную возможность сменить имидж и попасть в руки к мастерам красоты, но и стать обладательницей шикарного платья в день своего выпускного бала.

У вас еще есть возможность принять участие в конкурсе "Преображение". Для этого, до 12:00 14 июня необходимо прислать заявку* на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. В заявке должно быть указано ваше ФИО, возраст, в каком образовательном учреждении учитесь (школа, лицей, институт). Главное условие – выпускной курс или класс. К заявке обязательно должны прилагаться фото (портрет, полный рост). 

15 июня в 10:00 на сайте «Блокнот» состоится читательское голосование, по результатам которого станет известна победительницы. Ждем ваши заявки! Завершится голосование в 10:00 16 июня. 

*Все заявки будут опубликованы на сайте "Блокнот". Присланная вами заявки являются автоматическим согласием на размещение.

plashka_na_sayt_pr.gif

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Преображение "Выпускной", Волгодонск  
новостиВолгодонскПреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость