Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 23.01.2015 21:05

Голубев Фирсову: Слушайте, ну вы что, первый день замужем, что ли? (ВИДЕО)

Голубев Фирсову: Слушайте, ну вы что, первый день замужем, что ли? (ВИДЕО)

21 января на рабочем заседании правительства Ростовской области с участием глав городов и районов губернатор Василий Голубев, после обсуждения двух ключевых вопросов повестки дня, обратился к ряду руководителей. К кому-то с похвалами, а к кому-то с критикой.

Так губернатор похвалил главу Морозовского района Ростовской области за рвение в отстаивании интересов района. По мнению Василия Голубева Петр Тришечкин должен стать примером для глав других поселений. Морозовчанин активно добивается выделения из области средств на строительство на территории района мусороперерабатывающего комплекса.

Голубев: - Мне нравится позиция главы Морозовского района. У него территория небольшая, но он заинтересован в этом. Сколько у вас мест рабочих создается? 250! Он знает, что их не много. Нам бы хотелось создать комплексы рядом с большими территориями: Ростовом, Таганрогом, Новочеркасском и так далее. А они первые, потому что сегодня проявляют интерес, возможно и получится так. А населения мало, но хотят. Но это надо делать везде! Нужно быть заинтересованным.

В след за главой Морозовского района Василий Голубев обратился  и к мэру Волгодонска Виктору Фирсову.

Голубев: - Я хотел глав поднять, но не буду. Но кое-что мне совсем не понятно, например, Виктор Александрович Фирсов! В 2013-м году вы запланировали на развитие систем коммунальной инфраструктуры 840 миллионов рублей. А освоили план на 33, 5%. Можно, конечно, с министра спрашивать, но я буду с глав!

Фирсов: - Мы когда формировали программу, писали все больные вопросы: и замену, и прочее. И порой не рассматривали вопрос, насколько мы это сможем делать.

Голубев: - Я тебя прошу, больше так никогда не делать. Нам не нужна потемкинская деревня. Ну, один раз сказали народу, что построим на миллиард рублей новых коммунальных систем, а потом скажем, а мы не учитывали, что мы это будем делать. Друзья, ну пишите реальный план, только вы его потом выполняйте.

Фирсов:- Ну, мы хотели сейчас переделать...

Голубев: - Вы так делайте, чтобы не переделывать. Год делаем, год переделываем. Слушайте, ну вы что, первый день замужем, что ли? Вы работаете не первый день! Я вижу ситуацию, мне не нужно ее комментировать. Мне не нужно ее объяснять, она не нормальная. Так как есть, с таким результатом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость