Волгодонск Среда, 24 апреля
Новости районов, 08.03.2017 16:15

Горе-угонщик сел в автомобиль и сразу врезался в столб

В Орловском районе местный житель угнал автомобиль, а затем сразу врезался в столб, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ростовской области.

В дежурную часть ОМВД России по Орловскому району обратился местный житель, сообщил, что днем он припарковал свой автомобиль ВАЗ-111130 около места работы, а позже обнаружил его пропажу.

Автомобиль нашелся почти сразу  - в ста метрах от места угона. Машина стояла брошенной после столкновения со столбом. Оперуполномоченные уголовного розыска вскоре задержали жителя хутора Пролетарского Орловского района. Сотрудники полиции выяснили, что мужчина проник в салон автомобиля через незапертую дверь и совершил угон. Проехав около ста метров, водитель врезался в столб, после чего скрылся.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Полицейские вернули поврежденный автомобиль законному владельцу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
угон автомобиляхутор Пролетарский
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость