Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2019 12:58

Городским позором назвал волгодонец старый автобус №22

Состояние старого «ПАЗа», обслуживающего маршрут №22, возмутил волгодонцев.

Ни для кого не секрет, что работа городского общественного транспорта в Волгодонске оставляет желать лучшего. Зачастую читатели присылают в редакцию «Блокнот Волгодонска» свои жалобы не только на работу городского транспорта, но и его внешнее и внутреннее состояние. Многие из автобусов уже давно начали гнить и ржаветь, а внутри салона тонны пыли и грязные сиденья. 

Так, 15 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» читатель прислал видео, на котором видно старенький «ПАЗ», который обслуживает маршрут №22. Волгодонец отмечает, что даже в его детстве автобусы были гораздо лучше. Читатели задаются вопросом, почему не выпустить на маршруты №12 и №22 новые автобусы? Ведь тогда станет намного меньше проблем с ожиданием транспорта и, вероятнее всего, прекратятся жалобы на состояние городского транспорта. 



- Обалдеть, автобус №22. Я когда в школе учился, автобусы были лучше. Стыдно, что в молодом развивающемся городе такой ужасный общественный транспорт. Он ведь разваливается на ходу. В такие автобусы даже садиться страшно, - комментирует волгодонец. 

Стоит отметить, что из-за ужасного состояния автобусов, обслуживающих маршруты №22 и №12 часто возникают перебои с работой. На большинство из них выходят старые ржавые автобусы, причем происходит это с задержкой. Если на каком-то другом маршруте происходит поломка транспорта, то автобусы с «12-го» снимают и отправляют туда.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскавтобус
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость