Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2021 11:40

Грандиозное открытие «ДНС гипера» состоится в Волгодонске

Грандиозное открытие «ДНС гипера» состоится в Волгодонске

Жителей Волгодонска приглашают на открытие «ДНС гипера».

Несмотря на кризис в стране, ООО «Сити» делает волгодонцам очередной подарок — 23 октября на улице Черникова, 10А состоится грандиозное открытие «ДНС гипера». В честь этого — только 23 октября горожан ждут скидки до 30%* на все товары с красным ценником.

Новый «ДНС гипер» входит в единый комплекс под названием «Все для дома и стола». В комплексе есть уже известные и полюбившиеся всем магазины «Унидом» и «Магнит». Бытовая техника от «ДНС гипер» станет отличным дополнением к торговому комплексу.

Главные преимущества комплекса «Все для дома и стола» - месторасположение в центре города, большая парковка и то, что здесь можно сразу купить все необходимое: быстро, выгодно и удобно!

Теперь здесь есть все: расширенный выбор бытовой, цифровой техники, компьютерной мебели и даже велобайки. Ну а благодаря открытию гипермаркета «ДНС» появилась здоровая конкуренция, которая позволит покупателям приобретать товары по более выгодном ценам.

Заместитель управляющего магазина «ДНС» Борис Молчанов выразил отдельную благодарность «Сити» за предоставленное современное здание.

- Впервые в нашем городе появился магазин «ДНС» формата гипермаркет. Хочется выразить отдельную благодарность компании «СИТИ» за то, что предоставила нам такое современное здание, построенное по европейским технологиям. 23 октября мы приглашаем вас на открытие нашего гипермаркета «ДНС» и именно в этот день вас будут ждать приятные скидки.

Кстати, это очередной инвестиционный проект от компании «Сити» в Волгодонске. В число таких же грандиозных проектов вошли: «Спортмастер», «Хищник», «Пятерочка», «Магниты» - магазины, которые ежедневно посещают тысячи волгодонцев и гостей города. Это проекты, которые не только делают жизнь горожан лучше, но и дают волгодонцам рабочие места.

Волгодонск преображается с компанией «Сити».

*Срок акции 23.10.2021 год. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте у продавцов-консультантов гипермаркета «ДНС».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДНС гипероткрытие
13
7
Народный репортер + Добавить свою новость