Группа местных «абу-бандитов» устроила «дискотеку» прямо на перекрестке дороги в старой части Волгодонска

Читайте также:
- Юрий Мариненко пообещал посетить скейт-площадку и узнать, почему она громко шумит (вчера, 13:40)
- Ущерб более 290 тысяч рублей: цимлянские браконьеры снова попались на крючок закона (сегодня, 08:03)
- Животные кричали и пытались спастись: массовая гибель скота в страшном пожаре в Цимлянском районе Ростовской области (вчера, 10:21)
- На улице Ленина ливневку освободили от грязевого плена (вчера, 09:40)
Сегодня утром на пересечении улиц 50 лет СССР и Ленина в Волгодонске местные жители стали свидетелями грубого нарушения ПДД.
Группа молодых водителей на автомобилях «ВАЗ» остановилась на перекрестке, включила громкую музыку и создала помехи для других участников движения.
На кадрах, попавших в распоряжение редакции «Блокнот», видно, что машины стояли без аварийных сигналов, мешая проезду и нарушая покой местных жителей. Примечательно, что инцидент произошел недалеко от Отдела полиции №1, однако это не остановило нарушителей.Жители Волгодонска все чаще жалуются на подобные случаи, особенно на участке улицы Ленина — от 30 лет Победы до парка Победы. По словам очевидцев, водители не только мешали движению, но и парковались прямо на развороте, создавая опасную ситуацию.
Волгодонцы призывают правоохранительные органы обратить внимание на проблему и принять меры против нарушителей порядка.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск