Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 13.10.2017 19:25

Губернатор Голубев обсудил проблемы хуторян Волгодонского района в интерактивном режиме

Василий Голубев обсудил с жителями хутора Рябичев Волгодонского района сроки окончания строительства рядом со школой населенного пункта нового спортивного зала стоимостью 25 миллионов рублей.

Сайт регионального правительства сообщает, что 12 октября, глава донского региона в интерактивном режиме встретился с жителями Волгодонского, Красносулинского, Боковского, Чертковского, Мартыновского районов, Донецка и Таганрога.

Жителей хутора Рябичев, расположенного от Волгодонска в 30 километрах, более всего интересовал вопрос сдачи в эксплуатацию спортзала рядом с местным общеобразовательным учреждением.

Как отмечает сайт, в 2017 году на объект было направлено более 25 миллионов рублей. Работы планируется завершить до 25 октября. В начале декабря на новой площадке должны провести первое занятие. Однако Голубев торопить строителей и районное руководство не стал.

Здорово, если успеете ввести объект в эксплуатацию в такие сроки. Главное – не в ущерб качеству и безопасности людей, - приводит слова губернатор пресс-служба, отмечая, что по каждому из обращений он дал поручения своим заместителям, руководителям органов власти, городов и районов Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскРябичевспортстроительство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость