Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2018 13:46

Hifu smas* лифтинг или омоложение лица в Израиле путем инновационных технологий

Hifu smas* лифтинг или омоложение лица в Израиле путем инновационных технологий

Старение - неизбежный процесс, которому подвержен каждый из нас. Все переживания, стрессы, радости, вредные привычки и прожитые годы незамедлительно отражаются на нашем лице в виде мелких или глубоких морщинок и дряблых участков кожи. Избежать таких проявлений нельзя, но зато возможно замедлить процесс, избавившись от очевидных признаков старения. Прекрасным помощником в решении данного вопроса является новая израильская технология -hifu smas лифтинг.

Что это такое?

Ранее для получения достойного эффекта людям приходилось проходить через слишком болезненные и длительные процедуры, исход которых далеко не во всех случаях сохранялся так долго, как этого хотелось бы. С появлением hifu smas лифтинга ситуация в корне изменилась.

Глубоко под кожей нашего лица располагается мышечно-апоневротическая система (слой, соединяющий мышцы и кожу лица) (SMAS), которая обеспечивает наше лицо в течение всей жизни упругостью и четким контуром. С течением жизни под воздействием возрастного фактора тонус системы начинает ослабевать, в результате чего каркас провисает.Hifu smas* лифтинг как раз подразумевает коррекционную работу с данным слоем, после проведения которой происходит подтяжка ослабленных участков и восстановление упругости кожи лица.

Варианты процедуры

Существует два вида процедуры, которые могут применяться специалистами для получения желаемого результата. Это:

  1. Инвазивная подтяжка SMAS-слоя. В данном случае процедура проводится путем оперативного вмешательства.
  2. Неинвазивная подтяжка SMAS-слоя. Это наиболее популярная в настоящий момент техника, применяемая в клиниках пластической хирургии Израиля. В этом случае в качестве основного восстанавливающего фактора используются ультрафиолетовые лучи, способные проникать глубоко под кожу и воздействовать на ее глубокие слои (SMAS-слой). После прогрева проблемных зон ультрафиолетом пациенты "хвастаются" подтянутой кожей уже на второй день после проведения манипуляций.

 

Что дает проведение процедуры?

Результат после проведения hifu smas лифтинга приятно радует пациентов любого возраста. После завершения манипуляций:

  • выравниваются глубокие морщины и заломы;
  • исчезает второй подбородок;
  • восстанавливается упругость кожи;
  • овал лица становится четким;
  • поднимаются уголки губ, за счет чего выражение лица становится более веселым и молодым;
  • подтягивается кожа в области бровей.

Также происходит восстановление упругости и омоложение других участков лица.

В среднем hifu smas лифтинг длится около 60 минут. С целью устранения неприятных ощущений лицо обрабатывают анестезирующим средством.

*фокусированный ультразвук высокой интенсивности

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

вгд2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость