Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2021 15:00

Идеальное лето можно устроить с продукцией «Эколес»

Идеальное лето можно устроить с продукцией «Эколес»
Магазин «Эколес» на рынке уже более 10 лет. В Волгодонске «Эколес» знаменит широким ассортиментом товаров для строительства и отделки бань и саун. Всегда в наличии: печи, дымоходы, вагонка, брус, шайки, обливные устройства, ароматные масла, дубовые веники и шапки, а также большой выбор отопительных печей и каминов. 
 
Для летнего отдыха магазин «Эколес» предлагает бассейны различных размеров, аксессуары к ним, а также средства очистки и дезинфекции воды. 
 
В магазине «Эколес» есть и эксклюзивные товары - готовые лестницы из натурального дерева различных пород. Все это можно приобрести по доступной цене. Для нестандартных решений в магазине «Эколес» представлен большой выбор комплектующих для изготовления лестниц: ступени, балясины, столбы, поручни,мебельные щиты. Также «Эколес» может изготовить для вас садовую мебель любых размеров. С продукцией «Эколес» вы сможете создать неповторимый интерьер, уют и комфорт в своем доме, в саду или на террасе. 



А если вы не знаете, что подарить друзьям или близким на день рождения, в магазине «Эколес» можно приобрести подарок, способный не только удивить, но и радовать своего обладателя долгие годы: дубовые бочки, шампуры, посуда ручной работы и многое другое. Для любителей готовить на свежем воздухе в магазине «Эколес» представлен большой выбор мангалов, тандыров, чугунных казанов и печей к ним. 
 
Магазин «Эколес» - это более 2000 наименований товаров, это большой выбор и привлекательные цены. 
 
Магазин «Эколес» ждет волгодонцев и гостей города по адресу: улица Степная, 98. 
 
Контактный телефон: 89885507252 
 
ecoles161.ru 
 
@ecoles161
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЭколес
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость