Спорт, 01.10.2012 11:51

«Импульс-Спорт» выбыл из розыгрыша Кубка России

В Воронеже завершились игры предварительного этапа Кубка России по волейболу. 29 и 30 ноября волгодонская команда «Импульс-Спорт» играла с соперниками из более высоких лиг. Наши волейболистки так и не сумели сотворить чудо.

Субботняя игра с представителем Суперлиги – краснодарским «Динамо» – завершилась убедительной победой кубанских спортсменок в трех партиях. Причем, в третьем сете был зафиксирован просто разгромный счет – 25:7.

В воскресенье «Импульс-Спорт» играл с прошлогодним соперником по высшей лиге «А» – липецким «Индезитом». Эта встреча также завершилась со счетом 3:0 в пользу наших соперниц. Счет по партиям 25:19, 25:18, 25:11.

Таким образом, «Импульс-Спорт» набрал на турнире всего три очка и занял четвертое место из пяти.

Напомним также, что с 12 по 14 октября в Волгодонске, в спортивном комплексе «Олимп» пройдет первый тур чемпионата России в высшей лиге «Б». «Импульс-Спорт» сыграет с командами: «Новомосковочка» (Новомосковск), «Волжаночка» (Волгоград) и «Рязань» (Рязань).