Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.07.2015 13:58

Имя убийцы волгодонца Андрея Шнайдера до сих пор неизвестно

Имя убийцы волгодонца Андрея Шнайдера до сих пор неизвестно

В Волгодонске продолжается расследование громкого убийства индивидуального предпринимателя Андрея Шнайдера.

На прошедшей пресс-конференции с представителями СМИ начальник МУ МВД «Волгодонское» Юрий Мариненко сообщил о том, что на данный момент убийство Андрея Шнайдера остается нераскрытым. По словам главного полицейского, по окончанию расследование имя преступника обязательно будет обнародовано.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», сотрудники уголовного розыска проверяют на причастность  к преступлению всех должников предпринимателя. В настоящее время имя предполагаемого преступника неизвестно. Также оперативники отрабатываю еще несколько версий убийства, не связанных с профессиональной деятельностью Шнайдера. Возможно, это страшное преступление было совершено на почве личной неприязни.

Напомним, что волгодонца Андрея Шнайдера нашли мертвым в квартире на Строителей,16 «а» 1 июля. По заключению медицинских экспертов преступник нанес мужчине более 60 колото-ножевых ранений. 

По подозрению в убийстве в этот же день был задержан один из клиентов Шнайдера. Правда, мужчина был отпущен за недостатком доказательств. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Убийство волгодонца Андрея Шнайдера  
События: Убийствоследователи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость