Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.06.2014 13:59

В Волгодонске доведеный до отчаяния работник птицефабрики ворвался в отдел кадров с топором

В Волгодонске доведеный до отчаяния работник птицефабрики ворвался в отдел кадров с топором

С февраля 2014 года сотрудникам птицефабрики имени Черникова не выплачивают заработную плату, либо делают это не в полном объеме, - рассказал «Блокноту» экс-сотрудник предприятия Роман Бовин.

 

- Люди впали в отчаяние. Им нечем кормить семьи. Скопилась задолженность по квартплате. Многие уже уволились по собственному желанию, но не получили ни расчет, ни справку 2-НДФЛ. Руководство фирмы кормит людей завтраками,обещает заплатить, но когда это произойдет – не уточняет, - рассказал Роман.

 

20 июня работники птицефабрики - бывшие и настоящие – организовали забастовку у ворот организации, пригласив одну из телекомпаний города. Это не помогло, ситуация не изменилась. Один из участников забастовки, который проработал на птицефабрике 28 лет, сказал тогда в интервью, что «ему стыдно перед своими сыновьями за то, что он работал, а зарплату не получил».

 

А уже 23 июня этот человек, доведенный до отчаяния, с топором и ножом ворвался в отдел кадров птицефабрики, требуя вернуть заработанное. Об этом рассказал один из свидетелей происшествия. Подробности пока неизвестны – мужчину увезли полицейские. Обстоятельства выясняются.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость