Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.07.2014 18:00

В Волгодонске из окна шестого этажа выпала и разбилась трехлетняя девочка

В Волгодонске из окна шестого этажа выпала и разбилась трехлетняя девочка
8 июля около 16.00 на улице Весенней с шестого этажа девятиэтажки выпала трехлетняя девочка (2011 г.р.). В результате падения ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. По словам находившейся в этот момент дома бабушки девочки, ее внучка оперлась руками на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка и провалилась наружу. Сейчас на месте трагедии работают полицейские, которые устанавливают все детали случившегося.

Известно, что девочка постоянно жила у бабушки, пока ее родители были на заработках вне города. Соседи и жители дома №40 говорят, что маленькая Алина была не совсем здорова: она плохо ходила и мало разговаривала. По некоторым данным, это стало результатом перенесенного ею в раннем возрасте менингита.

- Не могу поверить в это, - не скрывая шока, рассказала женщина, поливавшая придомовую клумбу, - еще вчера я видела, как она гуляла с бабушкой, а теперь вдруг такой ужас.

По словам одной из местных жительниц, под подоконником в квартире, где жила девочка, стоял диван. Возможно, именно это обстоятельство помогло ей оказаться на подоконнике. Кроме того, пока не ясно, каким образом окно, из которого выпал ребенок, оказалось открытым.

Эти и другие факты теперь будут устанавливать следователи.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость