Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.08.2014 10:31

В Волгодонске на мосту у троллейбуса отвалилось колесо

В Волгодонске на мосту у троллейбуса отвалилось колесо
7 августа примерно в 9.30 на мосту, соединяющем старую и новую части города, у троллейбуса во время движения отвалилось колесо.

По предварительной информации, никто из пассажиров, находившихся в троллейбусе, в результате происшествия не пострадал. Все люди пересели на другой троллейбус, также следовавший по мосту в сторону старого города. На место ДТП прибыли сотрудники полиции и бригада техпомощи МУП «ГПТ», специалисты которой на месте устраняют поломку.


Нам удалось получить комментарий директора МУП «Городской Пассажирский Транспорт» Валерия Юмаева. По его словам, ничего серьезного не произошло, ситуация находится под контролем технических служб предприятия.

- По информации работающих на мосту специалистов техпомощи, произошел обрыв передней подвески, она срезала гайку болта. Сейчас колесо поставят на место, и троллейбус продолжит свой маршрут в штатном режиме, - рассказал Валерий Юмаев.

По словам специалистов, это типичный пример брака запасных частей.

На месте происшествия образовалась небольшая пробка, поскольку троллейбус, закрывший одну из полос движения, создал затор.

Стоит также отметить, что отлетевшее колесо укатилось на встречную полосу и лишь позже было перенесено поближе к троллейбусу. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость