Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.07.2014 11:00

В Волгодонске на пороге поликлиники №3 скончался пожилой мужчина

В Волгодонске на пороге поликлиники №3 скончался пожилой мужчина

Для одной из семей Волгодонска утро 18 июля началось с трагедии.

На скамейке возле поликлиники №3 скончался 80-летний пенсионер. По словам родственников умершего, в 7 утра он пошел в больницу, чтобы сдать анализы. Не дойдя несколько метров до медицинского учреждения, он почувствовал боли в сердце. Пенсионер присел на лавочку, но встать с нее так и не смог. Инфаркт. Смерть наступила мгновенно. 


«В 7.15, сотрудники поликлиники шли на работу, подходя к зданию медицинского учреждения фельдшера заметили мужчину, лежащего на лавочке. Работники поликлиники констатировали смерть и вызвали скорую помощь. Через пять минут «скорая» прибыла на место и подтвердила диагноз. Следом приехала полиция, позднее прибыли следователи», - пояснила начальник здравоохранения Волгодонска Галина Антропова.


 

В этой ситуации больше всего возмущает то, что в течение двух часов тело мужчины лежало не накрытым.  В итоге одна из неравнодушных женщин купила в аптеке одноразовую простынку и сама лично накрыла ею погибшего. Все это время мимо ходили горожане, в том числе дети, которые наблюдали мертвого человека. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость