Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2023 13:25

Информационное табло на остановке «поселок Шлюзы» исчезло

Табло исчезло также тихо, как и появилось на «умной остановке» в Волгодонске.

Четыре месяца назад, в сентябре 2022 года, в Волгодонске без лишней огласки на остановке появилось второе в городе электронное табло с расписанием прибытия общественного транспорта. Появилось оно на «умной остановке» в Шлюзах.

На отдельной стойке табло было установлено на остановке «поселок Шлюзы» – на одной из самых востребованных городе. Рядом с ней находится муниципальный пляж, здесь же дачники пересаживаются на городской общественный транспорт. Это происходит в рамках реализация программы «Умный город». Она подразумевает установку электронных табло на 20 остановках общественного транспорта в Волгодонске.

Но в январе 2023 года волгодонцы заметили, что табло пропало. Все что осталось – стойки, на которых ранее оно было установлено. И теперь волгодонцы, которые ежедневно пользуются этой остановкой, просят администрацию прокомментировать ситуацию и рассказать – будет ли восстановлено информационное табло и когда это будет сделано.

Особенно тяжело людям, которые ожидают общественный транспорт в вечернее время. Не секрет, что в Волгодонске проблемы с движением общественного транспорта, а вечером дождаться нужный автобус и вовсе кажется чем-то нереальным.

- Очень хочется, чтобы информационное табло на остановке «поселок Шлюзы» восстановили. После 20:00 не знаешь, как и когда ты сможешь доехать до дома, – расстроены волгодонцы. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьинформационное табло
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость